Еженедельные мероприятия |
СУМИНА ЕЛЕНА
ВЛАДИМИРОВНА
Челябинск
Программа "Моё предназначение"
Большинство людей волнует вопрос смысла жизни. Вопрос, на первый взгляд, настолько сложный, что многие философы на полном серьёзе говорили, что смысла в жизни нет .
У каждого из нас есть своё предназначение в жизни. Осознание себя, своих ценностей и целей, миссии и жизненной стратегии открывает в человеке источник силы, делает жизнь наполненной смыслом и радостью.
Семинар позволит каждому прикоснуться к тому, что испокон веков называется миссией. Не о том, что выбрать: быть юристом или экономистом, а прикоснуться к тому, что на самом деле является Вашим предназначением.
- Чем раньше Вы найдёте то, ради чего…
- Чем раньше Вы поймёте, что Вас в жизни по-настоящему вдохновляет…
- Чем раньше Вы сможете соединиться со своей миссией — тем полнее и ярче будет Ваша жизнь каждую секунду.
Осознание своей миссии даёт Вам не только огромное количество энергии для её реализации, но и освобождает ваш разум — всё становится просто и понятно!
Результат семинара:
- Вы определите свою миссию, сформулируете её, создадите её визуальный образ.
- У вас появится возможность как минимум жить в соответствии со своими глубинными жизненными ценностями.